Форум по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Наруто » Флуд » Дешевая и самая популярная гарнитура VR и коробка VR


Дешевая и самая популярная гарнитура VR и коробка VR

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищете гарнитуру VR, но не знаете, какую из них купить? В этой статье приведен список лично протестированных и проверенных гарнитур VR, которые соответствуют вашему бюджету. К ним относятся некоторые из дешевых и высококачественных VR-гарнитур со всего мира, которые помогут вам с покупкой.

Прежде чем перейти к списку гарнитур виртуальной реальности, сначала попытайтесь понять, что вы ищете в своей гарнитуре. С какой целью вы покупаете гарнитуру VR? Вы хотите, чтобы он смотрел фильмы и 3D-видео или хотел поиграть в некоторые высококачественные игры?

Когда я купил свою первую гарнитуру VR, я тоже был в замешательстве, потому что у меня был ограниченный бюджет, а в Интернете было так много вариантов. Итак, я не был уверен, какой из них мне следует купить. Я также был в большом замешательстве и беспокоился, получу ли я качественный продукт за свои деньги или мне придется чувствовать себя обманутым. Это распространенная проблема, с которой сталкивается каждый покупатель, вы бы беспокоились о том, чтобы получить продукт низкого качества за свои с трудом заработанные деньги. Вам не нужно беспокоиться, я здесь, чтобы помочь вам с вашей проблемой. Я провел чертовски много исследований по гарнитурам VR, поэтому вы можете быть уверены в качестве продукта.

Поскольку вы попали сюда, это означает, что вы искали и искали лучшие гарнитуры VR для получения наилучших впечатлений, которые вы можете получить. Вы очень осторожно тратили свои деньги. Ну, вы, должно быть, даже я был. У вас есть бюджет, и вы хотите извлечь из него максимум пользы.

Итак, давайте изучим список лучших трендовых гарнитур виртуальной реальности, и я уверен, что вы сможете выбрать свою гарнитуру, ознакомившись с этим списком

Вы хотели бы проверить качества, которые делают VR-бокс или гарнитуру лучшей покупкой.

VR-гарнитуры стоимостью менее 500
Мини-гарнитура Portronics POR-715 Saga VR

Этот мини-VR-бокс Saga от Portronics оснащен оптическим 8-слойным полимерным объективом с нанопокрытием HD, который обеспечивает длительное использование без усталости глаз и головокружения. Это дает захватывающий опыт виртуальной реальности при просмотре 3D-фильмов и 360-градусных видеороликов. Он поставляется с Т-образным регулируемым оголовьем, которое легко надевается на глаза, обеспечивая дополнительный комфорт благодаря пенопластовой подкладке по краям. Этот VR можно использовать со смартфонами с размером экрана от 4,6 "до 6 ". Он хорошо работает как со смартфонами Android, так и с IOS. Для тех, кто впервые видит, кто не хочет вкладывать много денег, эта гарнитура может стать лучшим вариантом.

Jt 3D VR Headset 2.0

Эта гарнитура лучше всего подходит для тех, у кого смартфон с размером экрана менее 4,5 дюйма, потому что большинство VR-боксов на рынке подходят для смартфонов с минимальным размером экрана 4,5 дюйма. Но этот VR-бокс можно использовать со смартфонами с размером экрана от 3,5 "до 6 ". Он оснащен увеличенным на 43 мм и четким оптическим объективом высокой четкости с улучшенным полем обзора. Самое приятное в этой гарнитуре VR то, что она поставляется с пультом дистанционного управления Bluetooth, который улучшает ваши впечатления от виртуальной реальности. Он также оснащен Т-образным регулируемым ремешком на голову, который вызывает меньшую нагрузку на область носа и глаз. Он поддерживает как Android, так и IOS-смартфон. Вы можете наслаждаться 3D-фильмами и видео, играть в игры и смотреть видео на 360 градусов. https://limonsu.ru/publ/aktualnye_novos … 5-1-0-1701

Универсальный VR-бокс 2-го поколения

Универсальный VR Box поставляется с оптической сферической линзой из смолы ABS HD, которая вызывает меньшую нагрузку на глаза. Благодаря Т-образному регулируемому головному ремню, им могут пользоваться и дети, и молодые, и пожилые люди. Он имеет регулируемое межзрачковое расстояние и фокусное расстояние и, следовательно, подходит для людей с близорукостью или другими проблемами со зрением. Он также поставляется с пультом дистанционного управления Bluetooth, который можно использовать как со смартфонами Android, так и с IOS. В них легко могут разместиться смартфоны с диагональю экрана от 4,7 "до 6 дюймов.

Комплект виртуальной реальности DIY

Этот комплект виртуальной реальности создан по мотивам популярной гарнитуры Google Cardboard VR. Он также сделан из картона, поэтому он очень легкий. Всего лишь весом около 120 грамм, его можно легко использовать в течение долгого часа, не вызывая стресса в области носа и глаз. Этот комплект очень популярен среди пользователей, которые хотят впервые попробовать свои силы в виртуальной реальности, потому что он стоит всего около 200 рупий. Итак, если вы никогда раньше не сталкивались с виртуальной реальностью и хотите испытать это впервые, тогда этот набор DIY может стать лучшим выбором для вас.

Гарнитуры VR стоимостью менее 1000

MTT 3D VR Box

Гарнитура MTT 3D VR известна своим превосходным дизайном и качеством. Благодаря инновационному дизайну и лучшему качеству объектива, обеспечивающему отличную визуальную отдачу, это одна из лучших бюджетных VR-гарнитур, доступных на рынке. Гарнитура MTT поставляется с вакуумной ионной линзой, которая предотвращает электромагнитное излучение, тем самым защищая ваши глаза. Также это линзы из смолы с нанопокрытием, которые предотвращают усталость и деформацию глаз при длительном использовании. Благодаря большим и прозрачным линзам это дает пользователю ощущение погружения. Он поддерживает смартфоны на базе Android и IOS с размером экрана от 3,5 "до 6 ". Он имеет регулируемую головную повязку, и даже человек с близоруким глазом может легко использовать его в очках. Он имеет сверхмягкую подушку, которая подходит и закрывает область вокруг глаз, предотвращая попадание внешнего света и обеспечивая эффект погружения. Вы также можете отрегулировать фокусное расстояние и межзрачковое расстояние и установить его в соответствии с вашим уровнем комфорта.

Гарнитура AuraVR

AuraVR - это продукт, изготовленный в Индии, который приобрел большую популярность среди покупателей из-за их качества и низкой цены. AuroVR поставляется с 42-мм регулируемыми линзами из смолы и магнитным кликером. Этот магнитный кликер можно использовать для навигации в вашем телефоне, пока он находится в чехле для гарнитуры. Самое приятное в этой виртуальной реальности то, что она очень легкая и может использоваться в течение длительного времени. Даже вы можете смотреть полный 2-часовой фильм, не чувствуя раздражения, потому что он весит всего 148 грамм. Он оснащен регулируемыми головными ремнями, которые вы можете отрегулировать в соответствии с вашим уровнем комфорта. Однако эта гарнитура может использоваться со смартфоном с диагональю экрана не более 5,5 ". Вы можете смотреть 3D-фильмы, играть в игры и путешествовать с 360-градусными видеороликами и окунуться в мир виртуальной реальности.

Гарнитура ANT VR

Гарнитура ANT VR, изначально разработанная для Lenovo Vibe K5, с тех пор приобрела большую популярность. Поддерживая широкий спектр смартфонов Android с диагональю экрана до 6 дюймов, это одна из лучших бюджетных VR-гарнитур, которая произвела революцию на рынке. Он довольно популярен благодаря своему инновационному дизайну. Его можно легко сложить, чтобы вы могли носить его куда угодно. Он имеет поле обзора более 100 градусов, что обеспечивает лучшее погружение во время просмотра видео и игр. Он оснащен приложением TheaterMax, специально разработанным для просмотра фильмов, которое обеспечивает вам опыт I-Max в комфорте вашего собственного дома. Гарнитура ANT VR стоит всего около 600. Итак, если вы не готовы тратить тысячи рупий и даже не хотите покупать гарнитуру VR начального уровня в ценовом диапазоне ниже 500, тогда ANT VR именно для вас.

IRUSU Mini VR

Однако эта виртуальная реальность стоит около 1100, но я не хочу включать ее в список из более чем 1000 гарнитур. Если вы готовы потратить чуть больше 1000 долларов, то эта гарнитура может стать для вас лучшим вариантом. Irusu - индийская компания, базирующаяся в Хайдарабаде, которая производит гарнитуры виртуальной реальности и набирает популярность среди пользователей благодаря лучшему и большему качеству объективов. Как я упоминал выше, объектив - это сердце и душа гарнитуры виртуальной реальности, поэтому вы можете быть уверены, что получите очень хорошие впечатления от просмотра любимого фильма в мини-гарнитуре Irusu. Он поставляется с контроллером Bluetooth, который поддерживает как Android, так и смартфон на базе IOS. Его можно использовать для смартфона с размером осыпи 6 дюймов. Объектив можно регулировать в соответствии с вашим уровнем комфорта. Он поставляется с Т-образным ремешком на голову, который регулируется. Если вы хотите попробовать некоторые индийские гарнитуры VR с кристально чистым объективом, тогда выбирайте Irusu Mini VR.

Это некоторые из популярных бюджетных гарнитур VR, которые являются бестселлерами в своем ценовом диапазоне. Если вы хотите погрузиться в мир виртуальной реальности, купите сегодня ту, которая соответствует вашему бюджету и интересам.

0

2


Вы здесь » Форум по Наруто » Флуд » Дешевая и самая популярная гарнитура VR и коробка VR