Форум по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по Наруто » Регистрация » Анекдоты.


Анекдоты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ?  - Да, Вячеслав.  ----------------------------------------------------------------------  - Дорогой, я машину сломала...  - Сильно?  - Пополам.  ----------------------------------------------------------------------  - Что это у тебя с лицом?  - Вчера в тренажерный зал ходил, хотел привести себя в форму...  - Причем тут зал? Я спрашиваю: что у тебя с лицом?  - Так вот, вчера в зале один качок гирю уронил...  - Тебе на лицо?  - Нет, себе на ногу...  - А твое лицо?  - А мое лицо решило, что это смешно...  ----------------------------------------------------------------------  Отец семерых дочерей психанул и в отчаянии назвал восьмую - Серега.  ----------------------------------------------------------------------  Сын - отцу:  - Пап, а почему ты так высоко конфеты повесил на елку?  - А это чтобы ты, сынок, не съел их раньше времени!  - Так что же мне теперь: серпантин жрать, что ли?  ----------------------------------------------------------------------  В монгольском кино был впервые применен спецэффект. Хотя некоторые кинокритики считают, что коня разорвало по-настоящему...  ----------------------------------------------------------------------  - Ты куришь?  - Да!  - Сколько времени?  - Полдевятого!  ----------------------------------------------------------------------  В реанимацию привозят раненого мужика с ножом в спине. Врач спрашивает:  - Больно?  - Только когда смеюсь...  ----------------------------------------------------------------------  - Хочу хомяка.  - За ним же нужно ухаживать, следить, убирать, регулярно кормить, менять воду, играть с ним...  - Хочу стать хомяком.
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping:

0

2


Вы здесь » Форум по Наруто » Регистрация » Анекдоты.